Главная » Низкокалорийные диеты » Диета 2468

Диета 2468

dieta-2468Диета показывает замечательные результаты, ею пользуются известные модели по всему миру, особенно перед важными показами мод.

Большим плюсом диеты является простота в использовании, поскольку питаться можно любыми продуктами которые вам по вкусу, даже шоколадом. Главное придерживаться основного правила, которое разрешает употреблять строго определенное количество калорий.

В качестве подтверждения эффективности диеты можно посмотреть на российскую певицу Алсу которая добилась похудения, на шоколадках используя диету 2468. Результат диеты превзошли ожидания. Пресс-секретарь компании быстрого питания смог похудеть на диете 2468 питаясь гамбургерами строго придерживаясь разрешенного количества калорий.

Подготовка к диете

Диета 2468 относится к жестким методикам похудения и без должной подготовки организма можно легко навредить себе. Перед началом диеты следует подготовить желудочно-кишечный тракт. Необходимо за две недели до диеты начать постепенно уменьшать порции продуктов, чтобы не было резкого стресса для организма.

В первую неделю подготовки можете питаться обычными продуктами, но уменьшая порцию на десять процентов в сутки. Вторая неделя подготовки должна исключать из рациона жирные, жареные, копченые, маринованные продукты питания. Вы можете сказать, что в диете 2468 разрешается употреблять любые продукты, и вы будете правы. Порции калорийной пищи будут скудными и лучше подготовиться к суровому испытанию. После правильной подготовки организма, диета уже не будет восприниматься организмом как сильный стресс.

Примерное меню диеты 2468

Первый день диеты: начинается с питьевого дня, чтобы похудение началось с очищения организма, и улучшился обмен веществ. Употреблять можно натуральные свежевыжатые соки, и обычную воду, молоко, кефир, чай, стоит отказаться от сладких газированных и алкогольных напитков.

Второй день: диета 2468 позволяет съесть не более 200 килокалорий, может это кажется, ужасно малым количеством пищи, но если выбирать низкокалорийные продукты и растягивать на целый день, меню второго дня можно выдержать. Следует употреблять овощи за исключением картошки и горошка, большинство овощей содержат не более 30 калорий на 100 грамм.

На третий: день диета 2468 позволяет употреблять продуктов на 400 килокалорий, это означает, что в рацион можно добавить 100 грамм фруктов (кроме винограда в нем содержится большое количество сахара). Старайтесь выпивать в день не меньше 2 литров воды, а овощи перед употреблением можно проварить либо сделать салаты.

На четвертый: день в меню диеты можно добавить 100 грамм вареного мяса, оно содержит много калорий, но хорошо утоляет голод. В день нельзя употреблять более 600 калорий. Особенно важно в первые дни строгих диет не перенапрягаться, поскольку количество полученной энергии не хватает для полноценного, активного образа жизни и можно легко потерять сознание, если не рассчитаете силы.

На пятый: день диета радует количеством разрешенных калорий, аж 900. При правильном подборе пищи должно хватить такого количества энергии на размеренную прогулку по парку. В рацион следует выбирать низкокалорийные продукты, чтобы легче переносить скудное количество пищи и желудку будет легче ее переваривать. Добавьте в рацион запеченную рыбу, каши и крупы.

По окончании диеты: следует дать организму возможность пополнить запасы необходимых минералов и витаминов. Не стоит приступать к диете без перерыва меньше нескольких месяцев. Данных результатов не добьетесь с помощью более щадящих диет, если вы считаете что сможете выдержать почти недельное голодание, можете смело приступать к диете, ее забудьте проконсультироваться с опытным диетологом во избежание возможных проблем со здоровьем.

Правильное питание после диеты

Для методик похудания, которые строго ограничивают количество употребляемой пищи необходимо с осторожностью подходить к адаптации организма к повседневному питанию. Следует поднимать количество калорий до 1200-1300 в день на протяжении недели и жирную пищу следует добавлять небольшими порциями, чтобы не создавать лишнюю нагрузку на желудок. Благодаря такому подходу результаты похудения, которых вы добились, останутся с вами на долго. В идеале если вы склонны к полноте, после достижения желанных результатов следует перейти на здоровое питание, которое будет поддерживать вашу фигуру в идеальном состоянии. Попробуйте заняться спортом, активный образ жизни не позволит набирать лишний вес и можно употреблять продукты, содержащие много калорий.

Отзывы и результаты

Отзыв похудевших сильно расходится с мнением диетологов в результатах. Те кто испытал диету на собственном опыте утверждают что похудение происходит на глазах, но диетологи в свою очередь делают акцент на очень низкое количество калорий которое в несколько раз меньше чем допустимые нормы для здорового человека. Такое похудение может закончиться путевкой в санаторий либо походом к гастроэнтерологу с гастритом или язвой желудка.


Препараты с помощью которых возможно похудеть:

  • Уникальный коктейль для похудения - Киллер Калорий - создатели коктейля обещают сброс веса до 12 кг за 4 недели.
  • Средство для похудения - ТУРБОФИТ - создатели обещают потерю веса в 9 кг за неделю с помощью формулы в турбофите которая увеличит ваш обмен веществ.
  • Пурпурный чайЧанг-Шу - Дороговат чаек, но привлекают результаты на фотографиях и отрывок с текста (за полный курс - 3 месяца, можно абсолютно безвредно сбросить около 30 кг.)

Прошу тех кто опробует данную продукцию, написать какого результата вы получили, чтоб я мог убрать со списка то что не работает, или к работающим средствам оставить ваш отзыв. Отзывы присылает на почту admin@porahudet.ru


Понравилась статья? не забудьте поделиться с друзьями:
загрузка...
загрузка...
  • Рекомендуем прочесть похожие записи
  • Чайная диета
    Каждый день мы употребляем чайный напиток, который привезли из Индии в давние времена, напиток пришелся по нраву нашему народу и стал употребляться каждый день в ...
  • Фасолевая диета
    В современном обществе быстро набирает обороты ситуация с ожирением. По статистике в год от избыточного веса и нарушений органов, к которому оно приводит, гибнет больше ...
  • Макаронная диета
    Хорошая новость для любителей макаронных изделий, желающих сбросить лишние килограммы, не заставляя себя отказываться от любимых блюд – разработана макаронная диета. Многие, услышав о подобном, усомнятся, ...
  • Мандариновая диета
    С наступлением холодного времени года в нашем рационе становится все меньше и меньше свежих овощей, богатых витаминами. И значит, все сложнее поддерживать разнообразие меню, необходимое ...
  • постная диета для здоровьяПостная диета
    Эта диета появилась, когда диетологи заметили, что постящиеся люди хорошо сбрасывают вес, так и появилась на свет постная диета. Она заключается в том, что исключает из ...
Отзывы о диете:

  • Для меня эта диета подошла идеально, и в первый круг ушло примерно 2 кг, поначалу было трудно и организму было тяжело но не поначалу а только в конце. Очень жетская диета для новичков так что сразу ее брать не стоит лучше попробывать что-то другое. Но для тех кто хочет сбросить свой вес любыми способами она подойдет но нужно терпеть и сопротивляться.
    И еще эта диета помогает когда вес просто не падает а стоит на месте, очень поможет с разгоном обмена веществ в организме.
    Всего получилось этим способом скинуть 12 кг за месяц тут главное продержаться.

  • Я весил больше 120 килограммов и уже что только не перепробовал для того,чтобы сбросить вес.Наткнулся в интернете на эту диету и решил попробовать.Делал всё как было расписано,подготовился изрядно.По началу и в самом конце было тяжело,но я решил не останавливаться,через несколько месяцев я скинул около двадцати пяти килограмм,чем невероятно горжусь.Сейчас чувствую себя намного легче.Думаю,что если вы решили сбрасывать лишний вес,эта диета одна из лучших,если вы упёртый человек.Но если вы в себе не уверены,то тогда лучше и не начинать,поищите что-нибудь,что подойдёт именно вам.

  • Я — врач-диетолог, помимо теоретических знаний, перепробовала на себе кучу всяких диет и способов, чтобы судить о них непонаслышке!Основной девиз моей работы — «Еда должна быть УДОВОЛЬСТВИЕМ! Но не первым и не единственным в жизни!
    вот например эта диета моя сестра попробовала,бросила около 70 кило!!!самое главное следовать инструкциям,помимо того нужно знать особенности своего организма,посоветоваться с врачом и приступить к делу!

  • Круто похудел за 2 недели

  • Помнится когда только узнала о данной диете, то меня смутило немного название, думаю че за фигня вообще, а потом разобравшись че к чему, прочитав подробно саму диету, а так же отзывы, поняла, что диета не смотря на странное название действительно действенная и рабочая, при этом нагрузки на организм она не вызывает, что немаловажно и отходить от нее, не очень то и сложно. Короче благодаря данной диете 17,5 кг долой, правда и сидела относительно долго, но полученный результат меня обрадовал, ну и не буду скрывать без фитнес зала не обошлось, так что считаю диету очень даже действенной и смело могу рекомендовать, уверен многие женщины, да и мужчины будут в ней крайне заинтересованы.

  • После родов мне диеты особо не помогали, а вот система питания Анны Белоусовой «Стройная мама» помогла сбросить вес. Чувствую себя отлично, и выгляжу тоже, на сайте модельформа много хороших рецептов.

© 2011-2019. Все права защищены. При копировании материала ссылка на сайт porahudet.ru Обязательна!!!

Рейтинг@Mail.ru